1. <th id="t6utu"></th>

    2. <dd id="t6utu"><center id="t6utu"></center></dd>
      <em id="t6utu"><acronym id="t6utu"></acronym></em><em id="t6utu"><ruby id="t6utu"><u id="t6utu"></u></ruby></em><dd id="t6utu"><noscript id="t6utu"></noscript></dd>
      <span id="t6utu"></span>

        產品資料

        穩定光源

        如果您對該產品感興趣的話,可以
        產品名稱: 穩定光源
        產品型號: TS600
        產品展商: TS
        產品文檔: 無相關文檔

        簡單介紹

        TS600系列手持式穩定光源可根據用戶要求提供1到4個波長的穩定輸出,既可以提供650nm可見紅光,也可以向單模光纖測量提供1310nm和1550nm的雙波長激光輸出,也可以向單模光纖測量提供1310nm/1490nm/1550nm的三波長激光輸出,或者同時提供850 /1310 /1550 nm三波長激光輸出,或者同時提供850/1300/1310/1550nm四個波長激光輸出.


        穩定光源  的詳細介紹

        產品概述
        TS600系列手持式穩定光源可根據用戶要求提供1到4個波長的穩定輸出,既可以提供650nm可見紅光,也可以向單模光纖測量提供1310nm和1550nm的雙波長激光輸出,也可以向單模光纖測量提供1310nm/1490nm/1550nm的三波長激光輸出,或者同時提供850 /1310 /1550 nm三波長或850/1300/1310/1550nm四個波長激光輸出,廣泛用于光纖網絡領域的安裝,運營和維護工作。

        產品特性

        1.大LCD顯示工作波長狀態
        2.單鍵切換工作波長,操作靈活方便
        3.可選的10分鐘自動關機功能
        4.電池低電壓檢測功能

         
        技術指標

        儀表型號
        TS600
        A
        B
        C
        D
        E
        F
        1310/1550nm
        1310/1490/
        1550nm
        850/1310/
        1550nm
        1300/1310/
        1550nm
        850/1300/
        1310/1550nm
        650nm
        發光器件
        FP-LD
        輸出功率(dBm
        -6~-7(1310/1550nm),>0 (650nm)
        調制方式(Hz
        CW / 2(650nm) / 270, 1K,2K (1310nm/1550nm)
        光纖類別
        SM,MM
        接口類型
        FC/PC(或定制)
        工作溫度()
        -10+60
        存儲溫度()
        -25+70
        自動關機時間
        10(min)
        電池工作時間
        45(h)
        外形尺寸(mm)
        172×82×33
        電源
        三節1.5V AA尺寸的堿性電池(可選充電鋰電池)
        重量(g)
        295

        標準配置:
        用戶手冊、產品保修卡、合格證、普通干電池、AC電源適配器(可選)、清潔棉簽、干燥劑,牛津布軟包
         

         
        產品留言
        標題
        聯系人
        聯系電話
        內容
        驗證碼
        點擊換一張
        注:1.可以使用快捷鍵Alt+S或Ctrl+Enter發送信息!
        2.如有必要,請您留下您的詳細聯系方式!

        川公網安備 51010602000643號

        天天做天天爱夜夜爽毛片
        1. <th id="t6utu"></th>

        2. <dd id="t6utu"><center id="t6utu"></center></dd>
          <em id="t6utu"><acronym id="t6utu"></acronym></em><em id="t6utu"><ruby id="t6utu"><u id="t6utu"></u></ruby></em><dd id="t6utu"><noscript id="t6utu"></noscript></dd>
          <span id="t6utu"></span>